Расписание электричек петушки-москва на сегодня

Расписание электричек от Петушки до Москва (Курский вокзал) на 2021/ 2022 года (с учётом оперативных изменений на 15 мая ). Расписание поездов , отправляющихся после полуночи, находится в верхней части таблицы. Внимание!В летнее время (с апреля по октябрь) в расписании часто бывают изменения, поэтому при поиске лучше указывать точную дату поездки.

Расписание электричек Петушки → Москва Курская на сегодня. базовое расписание сегодня , 15 мая завтра послезавтра другой день. С 10 мая введено новое расписание. Многие электрички от/до Балашихи и «спутники» от/до Железнодорожной, а также отдельные другие электрички следуют от/до Нижегородской вместо Москвы, две утренние электрички из Балашихи — до Новогиреево. В отдельные дни мая некоторые электрички , в т.ч. первая и последняя Петушки — Москва , не будут останавливаться на некоторых платформах из списка: Леоново, Омутище, 113 км, Глубоково, Войново, 87 км, Кабаново, Назарьево и на ряде других платформ.

Официальное расписание электричек Петушки — Москва (Курский вокзал) на 2022 год включает на сегодня 24 пригородных поездов , курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня , завтра, и более длительный срок. Самый первый электропоезд со станции Петушки отправляется 15. 05. 2022 в 04:17. На станцию Москва (Курский вокзал) первая электричка приходит 15. 05. 2022 в 06:40 местного времени. Последняя электричка из Петушки до Москва (Курский вокзал) уходит 15. 05. 2022 в 21:45 и прибывает в пункт назначения 16. 05. 2022 в 00:14 по местному времени.

Расписание поездов и электричек Петушки — Москва на данный момент включает поездов дальнего следования — 3, электричек ( пригородных поездов , дизелей) — 24. Первый поезд отправляется со станции Петушки утром в 04 ч 17 м и прибывает на конечную станцию в 06 ч 37 м. Последний поезд отправляется со станции Петушки в 21 ч 39 м и прибывает ночью в пункт назначения. В соответствии с расписанием , среднее время в пути от пункта отправления Петушки до пункта прибытия Москва составляет 2 ч 18 м: cамый быстрый поезд едет 1 ч 25 м, cамый медленный — находится в пути 2 ч 57 м. Некоторые поезда от станции Пе

Петушки — Москва : актуальное расписание поездов на 2022 год. На сервисе Яндекс.Путешествия можно построить маршруты на поездах ; посмотреть расписание и купить ж⁠/⁠д билет. Расстояние от Петушков до Москвы — 116 км. Минимальное время в пути составит 1 час 29 минут, максимальное — 1 час 54 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут. Как купить дешёвые билеты? Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д-билеты из Петушков в Москву — заранее спланировать поездку.

Расписание электричек по маршруту Петушки — Москва , вокзалы, время отправления и прибытия, время в пути. Например: Москва. Когда: Сегодня Завтра На все дни. Поезд. Электричка. Откуда: Например: Петушки. Когда: Сегодня Завтра На все дни. Поезд. Электричка. Номер поезда : Например: 152A Москва — Санкт-Петербург.

Расписание электричек Петушки — Москва , все электрички по маршруту Петушки — Москва. Актуальное расписание электричек Петушки Москва сформировано из 24 электропоездов ( пригородных поездов ): среди которых прямые — 17, проходящие — 7. Это рейсы с номерами 6901, 6903, 6905, 6907, 7081, 6921. Самая быстрая электричка 7081 Владимир-Пасс. — Москва-Курская, которая находится в пути 0 д 1 ч 39 мин, самая же медленная — номер 6921, отправлением в 15:46. От станции Петушки до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 20 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами — около 15 минут.

Расписание поездов и электричек по маршруту Петушки — Москва. Цена билетов от 270 ₽. Время в пути от 1 ч 24 мин. Выбор наиболее удобных и быстрых маршрутов и дешевых билетов. Полная информация о рейсах — место и время отправления, место и время прибытия, остановки, пересадки. Средняя продолжительность поездки на поезде из Петушков в Москву составляет 2 ч 6 мин. Расстояние — по прямой составляет 117 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить". Укажите дату поездки, чтобы узнать цену билетов и купить билеты. Наличие мест и цены показываются на сайте Маршруты.ру.

В таблице приведено актуальное расписание электричек Петушки Москва (Курский вокзал) на сегодня , завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Москва (Курский вокзал) от Петушки, либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички. Для удобства просмотра расписания предусмотрена возможность скрыть электрички Петушки — Москва (Курский вокзал), ушедшие на момент просмотра расписания. Также вы можете распечатать таблицу с расписанием без лишней информации.

Поезд Петушки — Москва (Курский вокзал) в своем пути проезжает жд станции: Петушки, Орехово-Зуево, Железнодорожная, Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда , если вам необходимы остановки в этих станциях. Посмотреть расписание в обратном направлении Москва (Курский вокзал)-Петушки.

Комментарии